четверг, 18 июля 2013 г.

DEBBY maxiSUN Duo Bronzing Powder+Blush 08

..и подарок за её покупку! :)
Честно говоря, я схаватила этот бронзер не думая))) уж очень мне понравился браслет, который давали в подарок на покупку марки в сети "Подружка")))

браслетик оказался довольно милой вещицей ,выполненной из материала,имитирующего кожу, предназначен для довольно тонкой руки...

Уже, как только я открыла огромную пластиковую прозрачную крышку пудры, я поняла- это наше всё! 


 Сам бронзер очень натурального оттенка загара с едва уловимым золотисто-розовым шиммером, вторая его половинка- румяна очень нежного розового-кораллового оттенка! Я влюбилась в этот продукт!


Пудра практически не имеет аромата (я его не заметила), ложится на кожу тонким слоем, не утяжеляет макияж, помол бронзера достаточно мелкий для этого. 
Румяна имеют очень освежающий оттенок, как нельзя больше подходящий для солнечного лета.

СУПЕР!

6 комментариев:

  1. Прелестный!!!
    Мур, сколько стоит? И можешь сравнить с нуба? Мне надобно тёмность понять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза) енто ты???
      Про темность-на снимках великолепная цветопередача, он не темный. Темный №09, но я его видела только на картинках в сети)))

      Удалить
    2. Дорогая, как ты думаешь, кто имеет право эксплуатировать направо и налево сей ник?))))
      Мне бы сравнялку, чтоб понятнее. Или с диором, ну с каким-нибудь имеющимся бронзёром.
      И что там с ценой?)

      Удалить
    3. ОЙ! ЙОУ!!!!!!!!!!! САШААААААА!!!!!!!!)))))))))
      Сделаю сравнялку,ок! Она ближе к моему Диору 002) http://mursikdobryi.blogspot.ru/2013/07/diorskin-nude-tan-healthy-glow.html

      Удалить
  2. Надо же и румяна-пудра классные и подарочек ещё! вот что называется удачной покупочкой;-)))) аййй, я щас вспомнила: у меня есть такой же браслетик (чуть темнее), и он даже у меня мимолётом мелькал вот в этом прошлогоднем посте (вот это совпадение!): http://www.mariasself.com/2012/04/life-in-pictures-small-things-that-made.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Maria, спасибо! Браслетик,кстати, всем безумно нравится))) ношу практически не снимая его! В блог заглянула к Вам) прикольно как!!! браслет один в один практически!!! сейчас попробую отметиться там на страничке )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...