четверг, 1 августа 2013 г.

Участвуйте в GIVEAWAY от Beauty Maze! Приз - Ecollagen от Oriflame и замечательные травяные эко-сланцы!

http://creativemaze.blogspot.ru/2013/07/giveaway-beauty-maze-ecollagen-oriflame.html#.UflpU9JHKTI

Хочу травяные тапочки!!!! :)))

В середине июля 2013 в ресторане Светлый в Москве прошла презентация новой серии ухода Ecollagen с инновационными стволовыми клетками растений от Oriflame. Лицом этой серии в СНГ стала Татьяна Навка, знаменитая фигуристка, чемпионка мира и Европы, победительница Олимпийский игр, посол «Сочи 2014», да и просто красивая и успешная женщина :)

Известно, что кожа сохраняет свою эластичность и упругость благодаря собственному коллагену, но с возрастом его выработка замедляется, что приводит к появлению морщин. Стволовые клетки растений, полученные из межклеточного матрикса, уникальны, так как представляют собой особый тип клеток, не подверженных старению. Кроме того, теперь доказана их эффективность в борьбе с возрастными изменениями – на 200% более интенсивная выработка коллагена, способствующего длительному сохранению молодости кожи.

Приобрести данную серию можно будет с октября 2013, но у поклонниц Beauty Maze есть уникальная возможность заполучить новинки уже сейчас! Итак, наш щедрейший призовой фонд составляют:

Дневной крем против морщин SPF 15 «Эколлаген» от Oriflame - 50 мл.
Ночной крем против морщин «Эколлаген» от Oriflame - 50 мл.
Весёлые травяные эко-сланцы, которые будут приятно массировать ваши ступни и напоминать о лете даже зимой :)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...