четверг, 5 сентября 2013 г.

DEBBY Lip Pencil #01 , Debby 100% color mascara 02 VIOLET

Debby Lip Pencil великолепный контурный карандаш для губ, обеспечивающий плотный, насыщенный и идеально ровный цвет. Порадует и легкость, с которой косметический карандаш DEBBY Lip Pencil наносится на любую, самую нежную кожу. Широчайшая палитра оттенков этих замечательных косметических карандашей, обеспечивающих изумительную красоту рисунка губ. Дерматологически протестирован. Производство: Италия

 Получив на тестирование карандаш вот такого вот расчудесного насыщенного тёмно-ягодно-сливового оттенка, я никак не могла взять в толк - вертела изящный карандашик  в руках и так и эдак как мартышка :)... НЕТ! ТОЧНО написано "LIP PENCIL"! то есть для губ!!! :))) Меня очень повеселил данный факт, ведь подобные оттенки на губах я носила в пору рокерской юности, эдак лет 20 назад! )))
Пока рисовала на руках, обнаружила,что карандашик изумительно легко наносится и я решила испытать его в качестве... подводки для век! Ведь ничего более изумительного,чем такого рода оттенок в сочетании с зелеными глазами! ;)
Любуемся... 

(А фиолетовую тушь Debby 100% color mascara 02 VIOLET смотрим ТУТ,
Бронзер DEBBY maxiSUN Duo Bronzing Powder+Blush 09 смотрим ТУТ )




а это вам привет от моей дочки! :))) или "будни бьюти-блогера"




*Косметика предоставлена на тестирование сетью магазинов Подружка

5 комментариев:

  1. ух ты! ты нашла ему применение))
    и очень здорово вышло.
    Единственное, такое ощущение, что он плешивит. ложится не очень ровно.
    а что со стойкостью? и отпечатывается ли на верхнем веке?

    оттенок действительно не привычне для губ (пардон. либо студенческий отрыв, либо бабушкина косметичка, либо образ на фотосессию. сложно представить его в ежедневном макияже губ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиз,макро конечно выдает,то чего нет в жизни, да и подложка тут только база для теней,да бронзёр)-видимо неудачная основа для этого карандаша...потому что карандаш просто превосходный! На руке лучше видно как он рисует, на веках я лишь обыграла оттенок)

      Удалить
    2. На верхнем веке не отпечатывается, очень стойкий, я так до вечера и проходила.

      Удалить
    3. ага, понятно) хорошо.

      мне вот кажется, на руке от тепла карандаш быстрее наносится и равномернее выглядит. по крайней мере на мне всегда на глазах немного отличен эффект от свотчей на руке. поэтому подводку и предпочитаю чаще.

      Удалить
    4. ты права- по руке все карандаши скользят легче, тоже предпочитаю жидкие лайнеры

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...