вторник, 17 декабря 2013 г.

The Estee Lauder Pure Color Topaz Collection for Spring 2012 . Pure Color Gloss in Citron Kiss



Дорогие мои читатели и читательницы! :) Во-первых, сразу я хочу принести извинения за то, что последние несколько дней я практически не обновляла блог, дело в том, что меня угораздило достаточно серьёзно заболеть, сейчас дела идут на поправку :) , но пока я буду показывать кое-что из материала, отснятого раньше из своих личных фотоархивов :)

Во-вторых, я просто не представляю- что мне делать с освещением за окном! Может быть вы мне подскажете?- эта вечная тьма  меня доконает! Я практически каждый день пытаюсь отснять разные макияжи, но ни о какой цветопередаче, при практически полном отсутствии освещения, речь даже не идёт.

Итак, сегодня покажу очень красивый блеск для губ из весенней коллекции Estee lauder 2012 года 

Pure Color Gloss 
 Citron Kiss

Это был мой первый заказ с официального сайта Эсти Лаудер в России, поэтому мне было всё интересно!- как упакуют, насколько быстро доставят, какие сюрпризы в виде подарков за заказ меня ожидают...
 Доставки в свой, Щелковский район Московской области, я ждала долго- с момента заказа прошло не меньше недели. Представитель транспортной компании, с которым мы весь созванивались перед моментом доставки, уверил меня , что мой заказ он привезет сегодня обязательно- оказалось, что парень в детстве жил в соседнем подъезде!!! :)))  невероятно...)))

Упаковано всё было на совесть! - в маленькой коробочке, где находился заказанный мной лимитированный блеск для губ, лежали еще миниатюра сыворотки АНР 7мл и пробничек уже известного мне сейчас крема для лица.

Все предметы находились между забавными пакетиками, наполненными воздухом (просто я такого никогда в жизни раньше не видела), плюс каждый предмет отдельно был завернут в полиэтилен. Никакой фирменной бумаги Эсти Лаудер в коробочке не оказалось,жаль...

Блеск сиял и сверкал миллионами медовых разноцветных искр!)
 У меня сразу возникли ассоциации именно с Мёдом! Лимонно-медовое желе с характерным цитрусовым ароматом! -вот что ждало меня внутри тюбика.


 Блеск имеет очень плотную тянущуюся текстуру, ну точно МЁД :)!



Это- сегодняшняя фотография :)

При очень ярком макияже глаз в любой гамме этот блеск смотрится весьма органично и нежно, обволакивая и защищая кожу губ, даря при этом ослепительное сияние улыбке! :)

12 комментариев:

  1. Ох, какой красавчик.
    Вам очень идет.

    ОтветитьУдалить
  2. Эти блески отличного качества! Красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариша, я так соскучилась!!
    Выздоравливай скорее!

    Блеск невероятной красоты))
    И макияж глаз очень нрввится.
    В общем образ получился нежным и достойным) влюблена!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лиза!) Мне уже лучше значительно, но всё равно для фото не очень то есть настроение)))

      Удалить
    2. Понимаю прекрасно.
      Сама заболела позавчера((

      Мариш, а можешь показать макияж глаз этот - чем делала и как)
      Хочу что-то подобное на корпоратив может попробовать соорудить, а в выходной потренироваться.

      Удалить
    3. Лиз,вчера мейк не фотографировала- за окном был вообще мрак!))) Но ты очень вовремя со своей просьбой!- я только что тестировала тональный Luxe Avon, сейчас скину его фотки и очень постараюсь заснять мейк пошагово. Не уверена,что получится... но я попытаюсь))) Там тени Люкс Стильный Смоки и карандаш тоже Эйвон-темно синий мерцающий, обалденный просто по качеству!-я сама не ожидала!)))

      Удалить
    4. всё avon? прикольно)
      буду ждать.

      Удалить
    5. Да,практически всё Avon! уже готово! осталось обработать и найти силы выложить))) ЙОХУ!)))

      Удалить
  4. Отлично сочетается с макияжем глаз!
    Вот такие блески я люблю :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...