суббота, 18 января 2014 г.

Chanel Levres Scintillantes Lumiere Celestes Lip Gloss Jupiter (Limited Edition Summer 2009) & Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #217 Red Shine (Limited Edition Holiday 2008)

 Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Lip Gloss в оттенке Jupiter вышел в рамках лимитированной коллекции лета 2009- Lumiere Celestes .
Обзор красных блесков CHANEL сегодня будет просто красиво-ностальгическим! :)....


Свотчи и описание коллекции Lumiere Celestes рекомендую смотреть ЗДЕСЬ

А у меня остались вот такие премилые фотографии тех лет :) 
Помню, что поехала по своим бухгалтерским делам и вдруг обнаружила около метро Новослободская, прямо дверь в дверь со входом в подземку, только что открытый магазин Бон Жоли :) В магазине было пустынно несмотря на скидки в честь открытия, любезная ,очень молоденькая девушка-консультант сети как-то сразу проводила меня к тестер-стенду Chanel со словами- "Вы знаете, вот у нас есть один такой блеск (и достаёт Юпитер!!! я аж глазам не поверила), думаю, он Вам очень понравится"

Тем временем, среди прочих покупок у меня неожиданно для себя самой появляется еще один Красный Красавец Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #217 Red Shine, который входил в коллекцию Рождества 2008
 Оба блеска красного благородного оттенка и изумительнейшего качества!!! №217 чуть холоднее из-за вкрапления серебристого шиммера

 Так странно...сегодня я вдруг неожиданно про них вспомнила...


Посмотрим на губах блеск Levres Scintillantes Lumiere Celestes Lip Gloss #134 Jupiter , я очень часто пользуюсь им именно зимой!

Блеск наносим в один легкий слой....



 А вот уже фото дня сегодняшнего-
 необходимо убедиться,что это и правда CHANEL!!!! )))
 я искала срок годности по всей поверхности флакона, что-то меня настораживало- я напрочь забыла в каком году я ЕГО купила!!!)))
И вот циферки найдены внизу флакончика-едва заметным шрифтом выбито 1501 - обращаюсь к заветной странице с Косметическим Калькулятором ТЫК и узнаю, что мой Красный Красавец произведён аж в далёком марте 2009 го!
 И с радостью осознаю,что я даже не заметила этого!-блеск по прежнему прекрасен!
 Толстый слой блеска на пальце дает представление о его зеркальности
 Теперь можно нанести его пожирнее- для фото это подходящий вариант, но помните-чем толще слой блеска на губах, тем быстрее он поплывёт.

Зимнее Солнце! Благодарю тебя! Ты навеяло на меня неожиданно страстные воспоминания, подкрепленные очарованием яркого..восхитительного блеска для губ Chanel...

Будте любимыми!
Всегда Ваш,

Мурсик Добрый :)

16 комментариев:

  1. Привет, родственная душа! Все спят, а мы посты выкладываем)))) Я кстати про твоего медведя - наконец руки дошли до реставрации!
    Мариш, я вообще к тебе с комплиментами. Ты так захватывающе пишешь про косметику, что даже такой малообразованный в этой сфере и почти не красящийся человек, как я сразу замечтал о... мммммм... красном блеске для губ. ))))))))))))))
    Мои комплименты!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну здрасти нафик)))))) А кому уехал блеск №217 ?! а?))) Он же у вас!!!!

      Спасибо,Оксаночка, за теплые слова!!!!

      Удалить
    2. Упс))) Читаем выше - малокрасящийся))) Значит все достается деткам. Отобрала! Накрасилась. Лежит и правда, идеально, губы ровные, красииивые. Поношу пожалуй, хотя оттенок не совсем мой, кажется)

      Удалить
  2. Шикарные блески!!))) Очень классно смотрятся!))) И они уже раритеты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюш) Они- шикарные раритеты!!! обязательно повторила бы их!

      Удалить
  3. Толстый слой на пальце дает представление не только о том, какой он прекрасный, но и о том, как шикарно он перекрывает пигмент губ ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Боже, какие красавцы! Тебе (можно на ты?), как брюнетке просто шикарно с ним, а мне такие оттенки не идут, хоть тресни))

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные раритетные блески!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные оттенки и очень вам идут!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво смотрится. Губки-карамельки.

    ОтветитьУдалить
  8. Пекрасно смотрится! И чудесно оттеняет зеленые глаза!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, LuLu!!! Да, к зеленым глазам они нереально идут!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...