воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Dior Addict Fluid Stick Мои впечатления...

...или почему я НЕ купила новинку от Dior




 Дизайн как мираж...
Dior создает безупречный объект желания обманчивой формы для тех, кто знает толк в искусстве удивлять.
Иллюзия длится вплоть до открытия футляра и появления искрящегося цветом аппликатора, такого же точного и простого в применении, как и губная помада...


Непревзойденный результат одним движением: насыщенный, устойчивый цвет классической помады и сияние блеска для губ. Все это в одном тончайшем слое, который дарит несравненное ощущение комфорта.

Цвет и блеск теперь неотделимы друг от друга. Этот потрясающий эффект создается благодаря ярким, насыщенным и устойчивым пигментам, заключенным в частичках блеска.
Вместо воска в Dior Addict Fluid Stick используется вода - для максимальной легкости, эффекта внезапной свежести и манящего чувства комфорта...

16 НАСЫЩЕННЫХ

ОТТЕНКОВ

и столько же граней сияния.
Бесспорный Dior.
Потрясающе модный...
Цветовой акцент, способный изменить любой образ. Ультра-модная гамма оттенков. Сдержанные или вызывающе смелые. Или просто ослепительные. Но у них всех есть нечто общее: они невероятно яркие и сразу же приковывают к себе внимание. Они завершают образ, добавляя ему остроты.
ПОДРОБНЕЕ НА DIOR.COM

Я практически целенаправленно шла сегодня за двумя оттенками помады-флюида от Диор, но так и не смогла подобрать себе ни одного.

И сейчас я прихожу к выводу что я  просто не была готова к её покупке, а точнее- ожидания мои просто напросто не оправдались..

Чего я хотела? -я хотела подобрать один оттенок помады на каждый день под свой, традиционно яркий макияж глаз, то есть оттенок Nude и ,по-возможности, второй оттенок для более яркого образа, подходящего для лета.

Неужели из 16-ти оттенков мне не подошёл ни один?!...
Скорее всего я ожила увидеть нечто иное.

Помада -флюид Dior имеет очень насыщенную пигментацию! Все картинки в сети, что я  видела не дают полного представления об оттенках. Эта помада однозначно не может быть куплена по свотчам, увиденным у других блогеров! Имейте это ввиду при покупке в интернет магазинах.

Я перепробовала практически ВСЕ оттенки сегодня!

Первое, что я сразу смогла отметить для себя- пигмент очень стойкий. Да-да! я до сих пор полосы от ярких оттенков не могу оттереть с запястья! пигмент буквально въедается в кожу губ..

Я знаю, что такое тестировать помаду, вы все прекрасно знаете, что и 35 оттенков для меня не проблема :))) но эти 16 я осилить не смогла...

Их крайне тяжело стирать с губ, кожа вокруг рта краснеет при этом, и мне приходилось после каждого оттенка пользоваться тональным кремом, чтобы закамуфлировать красноту и снять раздражение с кожи губ...
 

Я вам советую перед покупкой сделать так же как я- нанесите понравившийся оттенок и уйдите от стенда марки просто побродить вокруг, при этом постарайтесь попасть в хорошо освещенное место .

Походите так примерно полчаса, чтобы помада могла как следует "усесться" на губы и прислушайтесь к своим ощущениям...


Мои ощущения были следующими- 

Помада ложится невесомо, но при этом плотно. 
Запаха практически не имеет, я его не ощутила. 
Через некоторое время помада стала буквально склеивать мне губы и собралась в комки на внутренней поверхности губ ... О! Ужас!... 
Пигмент проявляется! Помада становится ярче у вас на губах.
Оттенки,приближенные к гамме Nude откровенно с желтизной.
Розоватые оттенки слишком яркие.
Бледные оттенки выбеливают мне губы, что хорошо смотрелось бы на загорелой коже, так же прекрасно смотрелись бы именно на загорелой коже яркие оттенки красной гаммы.

И всё же... я думаю вернуться за ней. Вернуться, чтобы уже целенаправленно подобрать себе смелый оттенок на лето. 

...А может я и обойдусь без нее ..:))) посмотрим!...

А пока небольшой анонс- я сегодня произвела просто грандиозный шоппинг, посвященный моему дню рождения, покупки покажу завтра ;) я однозначно отдала в помадах предпочтение новинке от L`Oreal A L'Extraordinaire Color Riche , я прихватила аж два оттенка!.. А на покупку мне сподвигла Елизавета, которая дала прекрасный отзыв на эту помаду http://2belizabeth.blogspot.ru/2014/03/2014-lextraordinaire-color-riche-loreal.html Лиза,обнимаю)

16 комментариев:

  1. Из новинок меня очень приятно удивила помада Эсти Лаудер Envy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, добрый вечер)
      Я сегодня ТАК замучилась в Рив Гош на Курской, что даже не подошла к стенду Эсти Лаудер!)))-небывалый случай... А может, я просто боялась уже "остаться без штанов"?!))))) Я там еще уход от Диор нахватала...))) вобщем,оторвалась!

      Удалить
  2. Вот тебе и Диор. Меня эти помады не влекут от слова совсем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, тут даже дело не в Диор. Дело в том, что на всех губах эта помада будет смотреться по-своему и она реально ЯРКАЯ. А лично мне в такой покупке просто нет необходимости) При реально ярком каждодневном макияже глаз я предпочитаю что-то более спокойное, а тут надо учесть, что это всё ЛЕТНЯЯ новинка и рассчитана она на загорелую кожу лица, имхо.

      Удалить
  3. Мариш, спасибо!)

    И поздравляю с классным шоппингом!))

    С диором та же фигня.
    Тестила все нюды и пару красных - ну не могу понять.
    Нюды темные, не естественные, красные какие-то слишком не аккуратные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты тоже её тестила,Лиз? Я просто от стенда Диор направилась прямиком к Лореаль))) и нанесла помаду -ЛАКОВАЯ ПОМАДА ЭКСТРАОРДИНЕР ОТ КОЛОР РИШ- так она на официальном сайте у них называется!)) ..тут я ощутила бесконечный комфорт! и Диор тут же померк в моих глазах)))..
      К сожалению, со свотчами на ЛОреаль пока проблема..-нет освещения :(

      Удалить
  4. Ну мне 2 часа в дьютике делать было нечего я там даже до тональников Лореаль добралась))

    да. чето с погодой не фонтан.
    Какие оттенки взяла?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиз, 100 и 600 (последний обалденный нюд с розовинкой!) Не могу свотчи нормальные сделать-просто зла не хватает!...)))

      Удалить
    2. я вот про 600 думала- мне он темнее чем 601 показался. а теперь и сомневаюсь.
      очень буду ждать свотчи))

      Удалить
    3. 601- явно с желтинкой,кстати,600-ый не темнее просто коричневато-розоватенький что ли..

      Удалить
    4. в общем, я на тебе буду ждать)
      и как бы мне он не понравился по оттенку, себе не возьму - я не слишком довольна ощущениями в носке.

      Удалить
    5. Странно... а мне очень понравилось! вчера весь день в ней!.. Посмурно ,так обидно(

      Удалить
  5. Марина, а как с растеканием за контур? У меня полетели в помойку Риммели, те жидкие, от которых все пищали. Именно потому что текут за контур просто жутко, хотя у меня еще пока не старческие губы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, у меня сразу не сложилось с этой помадой, мне крайне не понравились те ощущения,что она оставляет у меня на губах. Думаю, что если слой будет тонким, то она никуда не растечется, так как весьма стойкая! Я немного не рассчитала со слоями в одном светлом оттенке-хотела выровнять покрытие)...а получила пирог,который пополз)))...

      Удалить
  6. Эти помады мне понравились, но они липкие, что правда то правда!
    За контур не выходят, держатся как-то. На мне даже какое-то время продержалось....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш,думаю они и целый день продержатся,если их особо не трогать) Липкие. Да. Жуть)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...