четверг, 11 сентября 2014 г.

Коробочка GivenchyBox от сервиса GlamBox Allure Sample Society

  Сервис GlamBox Allure Sample Society в этот раз, по моему, превзошел сам себя :))) Лимитированная коробочка от марки GIVENCHY получилась, на мой взгляд, просто фееричной!
Что же внутри?..
Внутри 3 миниатюры средств декоративной косметики, 3 миниатюры средств ухода за лицом (одно из них предназначено для мужчин), 2 миниатюры просто божественных ароматов, + за самовывоз полагается бонус.

Миниатюра тонального средства 5мл оттенок #4 (кстати, он для меня сейчас светловат и одна из таких миниатюр у меня буквально вчера закончилась, так что-очень кстати!)

Миниатюра средств по уходу за лицом 5 мл и по уходу за контуром вокруг глаз 2 мл с экстрактами черной и золотисто-коричневой водоросли
 Миниатюра туши 4гр

 Миниатюра помады в оттенке #202 Rose Dressing

 

миниатюра 5 мл мужского интенсивного крема для лица


А вот ниже мне бы хотелось остановиться поподробнее, потому что я настолько влюбилась в эти ароматы, что оторваться ни от одного из них я не могу сегодня весь день!
По материалам www.fragrantica.ru :
Givenchy запускает новый аромат Dahlia Divin в сентябре 2014. Dahlia Divin продолжает парфюмерную тему, начатую изданием Dahlia Noir 2011 года.
Dahlia Divin заявлен как композиция с древесно-шипровой базой, построенная вокруг аккорда жасмина самбак. Парфюмер-создатель - Francois Demachy. Аромат открывается нотами сливы Мирабель, которые ведут к сердцу из жасмина самбак и белых цветов. Древесная база включает сандал, ветивер и пачули.

Верхние ноты: слива Мирабель
Сердце: жасмин самбак, белые цветы
База: пачули, сандал, ветивер 
Аромат этот тёплый, чувственный, садится очень близко к коже, ощутить его можно только, очень приблизившись к его обладательнице. 
Еще я отчетливо слышу табачную ноту в шлейфе, в самом конце, когда аромат садится на кожу. Нет, не запах сигарет, который остается на коже на следующий день, а именно аромат дорого вкусного табака! -как будто вы находились вчера весь вечер в помещении, где мужчины курили табак, и аромат этот впитался в ваши волосы, кожу, пальцы... Запах этот тонкий и кружащий голову!...


Dahlia Noir Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Dahlia Noir выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy. 
Верхние ноты: мандарин, Розовый перец и мимоза;
ноты сердца: Ирис, пачули и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и ваниль.

В этом аромате я хорошо ощущаю теплую и легкую ванильную ноту, Роза, смешавшись с Пачули, звучит не так ярко, как я люблю,- Ирис выходит на первый план ярче, и в шлейфе древесные ноты...

коробочка GivenchyBox получилась просто превосходной.

32 комментария:

  1. классное наполнение!поздравляю с покупкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, с радостью принимаю ваши поздравления! я сегодня как ребенок, ей Богу!)))

      Удалить
  2. спасибо за обзор.
    все таки рада, что не взяла. Кроме тона и помады я бы не так сильно радовалась остальному, но вообще наполнение приятное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да... а парфюм?!... Для меня тут каждый предмет ценен! Да и тон для очень загорелых,если что))) но мне светловат пока)))

      Удалить
    2. я абсолютно спокойна к парфюмам) больше люблю полноценные флаконы, а вот декоративка в миньках привлекает)
      оо.. загорелый тон.. ну, как всегда)))))

      п.с. ты на сентябрьскую подписалась? а на эльбокс?

      Удалить
    3. Лиз,Элльбокс что-то не вызывает у меня восторгов, да и потом все средства были "оттянуты" на оформление подписки на АллюрБоксы))) и на сентябрь, и на октябрь, и на ноябрь я подписана уже.)

      Удалить
    4. а я первый раз эльбокс заказала только из-за сыворотки Xlash.
      глэм взяла только на сентябрь

      Удалить
    5. Лиз, ты знаешь, я боюсь этих сывороток что-то... я ж аллергик(...
      А я прикололась ГламБоксы самовывозом забирать)))- так прикольно!- приехала за этой коробочкой- а мне "Это Вы- Мурсик Добрый?"... ржач!))))))

      Удалить
  3. Все средства очень классные)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, коробочка бомбезная!))
    Ароматы нужно бы послушать, ты их так красиво описала.:)

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка просто супер,я расстроилась,что не заказала её(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милашечка, не расстраивайтесь! будут еще коробочки! Они опять какую-то лимитку готовят)-успеешь еще деньги потратить)))

      Удалить
  6. Отличная коробочка! Особенно тушь и помада классные! Люблю, когда миниатюрки так оформляют красиво )))

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе коробочка! Вот это я понимаю!!! Мечта коробочного сервиса, нам бы такое!!! Мариш, я просто в восторге от наполнения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш))) спасибо! да..уж Живанши удалась на славу у них!

      Удалить
  8. Марина, тебе нужно выделить отдельную страничку в блоге, посвященную ароматам - ты их так вкусно описываешь, что сразу хочется купить, даже если мозгом понимаешь, что не твое :) Вот прям ходи по магазинам, нюхай и описывай, а мы будем экстазировать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка))) экстазировать)))-я такого слова еще не слышала!)))
      Я вообще не писатель- мне проще сфотографировать, и то как-то "кандово" получается, грубовато))) Вот у других смотрю- и цветочки...и бусинки.. и листочки какие-то.. и фоны разные!... Я страдаю прям!))))

      а описания парфюмов получаются такими только когда их по-настоящему прочувствуешь, примешь, примеришь на себя и ..полюбишь!)
      Спасибо,Ленок! Заходи чаще!

      Удалить
    2. я захожу часто, просто пишу редко :) Но бывает и экстазирую :)

      Удалить
    3. Лена))) я поняла... Я сама не очень то писать люблю комменты- иной раз так устанешь!...эх..

      Удалить
    4. ага, а бывает только сядешь - ребенок от компа тянет... только почитать и успеваю.

      Удалить
  9. Вот это щедрость! Крыгина бокс нервно курит в сторонке ))))
    Мне вчера в РивГоше дали блоттер с новинкой Живанши Dahlia Divin, я тоже влюбилась с первого вздоха! Повезло, что у тебя есть миниатюрка этого чуда! У меня скоро Д.Р. наверно выпрошу у мужа )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! с наступающим! а какого числа?)))
      ...
      Dahlia Divin невероятный! я с ума схожу от него!)

      Удалить
  10. Отличная коробочка! К сожалению к нам не доехала ( Ароматы действительно завораживают (были в пробниках оба). Но самое класнное в этой коробочке ТУШЬ, она просто великолепна!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,я тушь еще не тестировала, все собираюсь с силами)

      Удалить
  11. Тоже заказывала эту коробочку и очень довольна ее наполнением. Из ароматов больше подошел цветочный. Второй шикарен, но немного тяжеловат, надо к нему привыкать.
    Помада понравилась цветом, но убивает запахом. Когда мне в гламбоксе первый раз попался аналогичный образец, я подумала, что помада испорчена, но как оказалось, это у них в принципе запах такой. Может быть, я уже избалована другими производителями, которые делает помады с приятными фруктовыми или цветочными ароматами, но к запаху "живанши" не могу привыкнуть. Так и хочется стереть её с губ именно из-за этого странного "аромата"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Мариш, аромат у помады крайне необычен, но мне нравится, как ни странно. Качество ее тоже устраивает более чем-помада настолько стойкая и комфортна губам, что я могу буквально весь день не вспоминать про нее!
      У меня полноценная версия вот- http://mursikdobryi.blogspot.ru/2013/07/givenchy-le-rouge-102-beige-plume.html

      Удалить
  12. захотелось духи попробовать) и такие они милашки в этих маленьких флакончиках ^___^

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...