понедельник, 8 декабря 2014 г.

Коробочка GlamBox Allure Sample Society Ноябрь_2014

Еще один отличный состав коробочки, еще одна победа команды GlamBox.
Да, в чем то мне не повезло,я  ждала несколько иной состав, вот такой http://vk.com/photo-27855463_344461915 , но, как говорится, не повезло=))...
Я уже давно читаю обзоры на другие составы ноябрьских коробочек, и всех интересует один вопрос- зачем нам всем прислали шампуни и маску для блондинок?))... ну да ладно, я -единственная брюнетка в своей семье. После изучения меню коробочки, мое расстройство быстро улетучилось, состав оказался просто классным!
Чего только стоит 10 мл моделирующей сыворотки от Clarins!

Шампунь, придающий объем с волокнами льна пахнет настолько умопомрачительно обворожительно! Я не знаю, может это цветы льна так пахнут? Но волосы после него приобретают аромат Метеоритов Герлен))) Кстати, шампунь очень экономичный, он дает обильную пену на волосах и, если кто любит такой эффект, промывает волосы буквально "до скрипа"

Увлажняющая сыворотка от MUFE- всегда приятный сюрприз, я её еще только осваиваю, эффект мне пока не совсем понятен, я оправдываю себя вечной спешкой по школам-садикам-кружкам...)))

А вот это чудо-новинка от Fresh Line мист для тела, пахнет ванильно-кокосово, флакон,кстати, стеклянный!

Маска и шампунь уже радостно отправятся на тестирование к родной дочке)))


Ароматом REVEAL не довольна- меня преследовало после него что-то тяжелое , что-то очень навязчивое.. описание,конечно, впечатляет, но ...не мое это совершенно.-мимо...

Calvin Klein и Coty объявили о выходе нового аромата для женщин - REVEAL Calvin Klein - и представили сексуальную рекламную кампанию парфюма с участием британского актера, звезды телесериала "Сыны Анархии", Чарли Ханнэма (Charlie Hunnam) и голландский супермодели Даутцен Крез (Doutzen Kroes).

Calvin Klein описывает REVEAL как аромат новой категории - "солнечно-восточный" - отличающийся двойственностью: неожиданной свежестью и обволакивающей теплотой. REVEAL Calvin Klein анонсируется как сочетание простоты и пристального внимания к деталям, контраст прохладной изысканной мужественности и мягкой чувственной женственности.

"Впервые в парфюмерии очень 'сенсорный' аккорд неочищенной соли использован, чтобы передать эротичный аромат загорелой кожи. Уникальные верхние ноты тают на сердце из ириса, а чувственная сандаловая база возвращает к индивидуальным основам парфюмерии Calvin Klein. Как женщина Calvin Klein, аромат REVEAL Calvin Klein - сексуальный, уверенный и провокационный с оттенком непредсказуемости." REVEAL Calvin Klein. Верхние ноты: аккорд неочищенной соли, розовый перец, черный перец, белый перец. Сердце: корень ириса, серая амбра, солярный/солнечный аккорд. База: сандал, кашмеран, ветивер.

Над созданием композиции REVEAL Calvin Klein парфюмеры Jean-Marc Chaillan и Bruno Jovanovic из дома IFF работали в сотрудничестве с парфюмерным консультантом Ann Gottlieb. Провокационные рекламные постеры были созданы Mert Alas+Marcus Piggott в сотрудничестве с Doug Lloyd, креативным директором Lloyd&Co. Дразнящая сюжетная линия продолжается в телевизионном рекламном ролике, срежиссированном Jonas Akerlund при поддержке Doug Lloyd. Саундтрек видеоролика, "Bright Lights", исполнен лауреатом Гремми, Gary Clark Jr. Узнать больше об истории великолепной пары из рекламы можно в цифровом пространстве, с помощью эксклюзивного контента для социальных сетей - хэштег #REVEALMORE.

Аромат REVEAL Calvin Klein представлен в спрей-флаконах объемом 30, 50 и 100 мл, а также во флаконе-роллере объемом 10 мл. В сопровождающую коллекцию входят парфюмированные лосьон для тела (200 мл) и гель для душа (200 мл). Reveal выпущен в 2014.

а вот тут вообще чуть не села на задницу от сожаления- я ненавижу ,когда присылают лаки для ногтей!=)))... А этот милейший флакончик с жидкостью нежно-розового оттенка оказался...Лаком для губ!!!
Чудесный, легко распределятся по коже губ, приятный сладковатый аромат, освежающая текстура, которая хорошо увлажняет и смотрится абсолютно естественно, придавая губам приятный глянец...

Еще очень хотела бы отдельной строкой похвалить саму коробку- она довольно высокая, в нее прекрасно умещаются стоя и помады и лаки для ногтей...
Чудесный состав, жаль, что ехал ко мне очень долго ;((

А вы бы расстроились отсутствием Киллиан в коробочке?...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...