пятница, 12 декабря 2014 г.

GOSH LIP LACQUERS 003 Sweet lips Лак для губ от GOSH

Новую линию продуктов для губ Lip Lacquer марка GOSH выпустила в рамках летней коллекции 2014 года. Всего в линейке представлено 8 оттенков: 001 Innocent Lips, 002 Lovely Lips, 003 Sweet Lips, 004 Flirty Lips, 005 Crispy Lips, 006 Funky Lips, 007 Hot Lips, 008 Dangerous Lips.

От производителя- GOSH лак для губ придаст вашим губам интенсивный, насыщенный цвет и эффект глянца! Безупречный маникюр на губах! Нежная, легкая , шелковистая текстура, обогащенная аргановым маслом и витамином Е, прекрасно ухаживает за губами и имеет устойчивую формулу. А уникальный дизайн бутылочки не оставит вас равнодушными!


Помню, как я вздрогнула, увидев "очередной ненужный мне лак для ногтей" в коробочке GlamBox Allure Sample Society Ноябрь_2014 , и каково же было мое изумление, что это лак не для ногтей, а для губ!

Оттенок, доставшийся мне -нежно-нежно розовый , воздушный, как зефир
 Правда я пока с трудом представляю, как доставать содержимое флакончика, которое будет подходить к концу, по моему это просто нереально)))
 "Лак" в оттенке 003 Sweet lips дает просто невесомое покрытие

 А посмотрите, что он делает с кожей губ!!!  Это восторг нереальный!

На губах один сплошной комфорт! Увлажняет, не сушит совершенно, ложится ровненько, легким глянцевым слоем, эффект сопоставим с хорошим бальзамом для губ.
Я стала очень проблемные помады на него класть даже -чисто ради эксперимента- сработало! Этот лак работает как база под помаду, если нанести его тоненьким слоем.

Вобщем, продукт изумительный, как приятную и полезную игрушку- рекомендую =))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...