воскресенье, 25 января 2015 г.

Декабрьская коробочка ElleBOX

Да, я  знаю, что уже 25-ое января=))) Коробочку я получила после новогодних праздников и, честно говоря,мне просто было лень её выкладывать, да и не лежала душа, как говорится...
Тем не менее, состав у коробочки неплохой, но грустный по сравнению с Аллюрбоксом декабрьский AllureBox смотрите тут
Печеньки! просто тающие! Буквально в следующую же секунду после съемки были безжалостно съедены нами с дочкой)))
Пробничек Biotherm и много рекламных открыточек
Милый лак с подсветкой, у меня уже второй такой от ElleBox

Пробный образец, которым заманивали на подписку- нам было обещано , что в коробочке будет YSL . вот он.  Великолепное средство ухода, я уже с ним знакома по пробникам, у него очень легкая текстура
Yves Saint Laurent Forever Light Creator Крем Гель 
В 2013 году Yves Saint Laurent Beaute запускает первую линию средств по уходу за кожей, которая способна воздействовать на факторы, восстанавливающие природное сияние кожи. Средства FOREVER LIGHT CREATOR были разработаны с особым вниманием к 3 аспектам, обеспечивающим сияние кожи (рельеф, однородный цвет и прозрачность). На основе уникальных разработок специально для серии средств FOREVER LIGHT CREATOR был создан активный комплекс Glycanactif WTTM, который состоит из 3 гликанов и помогает улучшить три основных источника чистого сияния кожи.
А вот эта баночка-малютка никак не хотела лежать "правильно"))
бренд из Кореи "MISSHA", у марки очень красивое оформление средств , у меня
Регенерирующая эмульсия "Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturiser", 130 ml(полный размер)
Регенерирующая эмульсия на основе улитки - это восстанавливающий лосьон и эссенция, 2-в-1, для сохранения баланса и восстановления поврежденной кожи.
Обладает двойным эффектом - разглаживает морщинки и бережно осветляет несовершенства. 

Средство содержит 40% вытяжки секреции улитки. Содержит экстракты баобаба и стволовых клеток растений, а также морскую воду. Без парабенов

Опять шампунька, они лишними у нас не бывают, до этого руки пока не дошли, но мужу понравился..
Это новинка-
BIOLAGE HYDRASOURCE | БИОЛАЖ ГИДРАСУРС — гамма для увлажнения сухих волос.
Волосы в 15 раз более увлажненные после 1 использования*
Подобно богатому соком растению алоэ, волосы могут удерживать влагу изнтури.
ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ ИННОВАЦИОННОЙ БИОФОРМУЛЫ: способность алоэ надолго удерживать влагу.
Утолите жажду иссушенных волос с помощью новейшей формулы, вдохновленной природой, гаммы ГИДРАСУРС, воссоздающей влагоудерживающие свойства растения алоэ. Поглощение и сохранение влаги внутри волоса стабилизирует его естественный гидробаланс.

Сыворотка BIOTHERM в приятной миниатюрке 5 мл

BIOTHERM КРЕМ-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА SKIN BEST
Сохраняющая молодость сыворотка с эффектом мгновенной коррекции. Используя новейшие достижения, для SKIN·BEST марка Biotherm разработала инновационную сыворотку в креме, текстуру «два в одном», которая обладает эффективностью сыворотки и питательными свойствами крема. Благодаря свойствам сыворотки, активные компоненты SKIN·BEST проникают глубоко в кожу, обеспечивая максимальную эффективность ухода. Легкая тающая кремовая текстура быстро впитывается в кожу, не оставляя следов, делая кожу мягкой и бархатистой, даря ощущение комфорта. БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ Текстура преображает кожу, мгновенно придает ей безупречный вид и свежее сияние. Кожа выглядит однотонной и матовой благодаря особой комбинации частиц, отражающий коэффициент которых близок к отражающему коэффициенту кожи.

Пробник нового аромата SI intense
Armani Si был запущен в 2013 году, как сладкий аромат с нотами черной смородины, розы и ванили. В 2014-ом дом Armani представляет новую версию популярного прошлогоднего издания - Armani Si Eau de Parfum Intense
Новая композиция создана для сильной и страстной женщины, смелой и не боящейся рисковать. Эта женщина харизматична, уверена в себе, независима и изыскана.

Более "плотный" и богатый, чем оригинальная композиция, Si Intense описывается как современный шипровый аромат. Он открывается аккордами ягод и листьев черной смородины в сопровождении шелковистой фрезии и свежих оттенков мандарина и бергамота. В сердце композиции эфирное масло майской розы и абсолют нероли окружены нотами даваны (полыни) и османтуса. База включает пачули, ваниль, ambroxan и древесные аккорды.


Лицом аромата вновь стала актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

В общем и целом , состав неплохой, но мне было скучно почему то... А вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...