пятница, 2 марта 2018 г.

Губная помада Рената Faberlic

Представляю Вашему вниманию свотчи и макияж с  
новинкой каталогов Faberlic - помада Рената !

Слева направо-
40302 многогранный коралловый
40 300 колоритный вишневый
40296 изящный ягодный
40294 запоминающийся персиковый
40293 выдающийся розовый
40292 (нет) незаурядный каштановый  (к сожалению, ко мне не приехал)
40291 бесподобный сиреневый
40174 эффектный розовый
40172 экспрессивный красный
40171 изысканный натуральный
Слева направо-
40302 многогранный коралловый
40 300 колоритный вишневый
40296 изящный ягодный
40294 запоминающийся персиковый
40293 выдающийся розовый
40292 (нет) незаурядный каштановый  (к сожалению, ко мне не приехал)
40291 бесподобный сиреневый
40174 эффектный розовый
40172 экспрессивный красный
40171 изысканный натуральный

Итак, Faberlic вновь представляет нам новинку в линейке помад для губ, и на этот раз её лицом является Рената Литвинова. Недавно я знакомила вас с парфюмерной новинкой, представленной под этим именем - Renata Faberlic Рената парфюмерная вода для женщин , и вот сегодня мы посмотрим на одноименную помаду. Уже давно я пришла к выводу, что всё , что faberlic в своих каталогах связывает с именем Ренаты, является продуктами высочайшего качества : прежде всего для меня это линия продуктов по уходу за лицом, затем я оценила парфюмерию... Теперь пришла очередь декоративной косметики, чему я очень и очень рада. Я очень люблю сочетание красного и черного, а также золота и красного в оформлении футляров, здесь лично я вижу "воспоминания", или если хотите "отсыл" к роскошной коллекции великих дизайнеров моды DOLCE & GABBANA ...

Dolce&Gabbana Make Up Collector’s Edition Рождество 2014
посмотрите - ну разве это не прекрасно?..
Поэтому моим первым и главным желанием сегодня было не только показать вам свотчи помады и то, как она выглядит в макияже, но и подобрать себе полноразмерную  её версию. Посмотрим что же из этого получилось?

Общим свойством всех оттенков является необыкновенная сливочность текстур!.. Мягкость, податливость, легкость при нанесении на кожу губ. Как я уже говорила, у нас морозы, поэтому помаде "повезло" несколько дней прогуливаться вместе со мной. =)) Чтож, должна с восторгом отметить, что помада прекрасно справилась с защитой и увлажнением кожи губ в таких нелегких для нее условиях, это просто превосходный результат тестирования, редко какая из современных помад справится с такой задачей, я не беру в расчет помады сегмента Люкс , такие как Estee LauderYves Saint Laurent - помады этих брендов непревзойденные в этом плане для меня!.. Так что Faberlic сегодня очень удивил. Еще одним общим свойством помад линейки является отпечатывание на всём, к чему ваши губы прикасаются =), но это не было для меня чем-то из ряда вон выходящим, думаю-это вполне нормально для таких мягких помад. Далее - у всех оттенков пигмент, без разницы бледная это помада или насыщенно красная!- сходит с кожи губ постепенно и мягко, оставляя после себя нечто наподобие тинта, оттенок остается на коже губ, хоть и изрядно побледневший. Пожалуй всё.
А нет!- сладко-сливочный аромат!=))) он чудесен!!!...
А теперь предлагаю перейти каждому оттенку помады Рената...=)

40302 многогранный коралловый - яркий (вмеру) у этих помад вообще всё вмеру)) освежающий, скорее летне-весенний оттенок
40 300 колоритный вишневый - оттенок сочной вишенки, очень освежает лицо! =)
40296 изящный ягодный - оттенок настолько мне понравился, что я носила его несколько дней, в конце концов я пришла к выводу, что он слишком сливовый и темноват для меня. Тут обязательно берите пробник!- у меня сложилось ощущение, что именно он на губах темнеет со временем.
Ранее утро =)
 Просто утро=))
 Морозный солнечный день =)
Пасмурный день, легкое нанесение кистью...
40294 запоминающийся персиковый - вот реально запоминающийся оттенок=) на мне он немного карамельный, с легким, розоватым румянцем=)
 Откровенно теплый, входит в диссонанс с макияжем глаз в холодных тонах (палетка UD NAKED SMOKY)
40293 выдающийся розовый - игривая розовая помадка, думаю без таких оттенков ни одна линейка помад не обходится =)
40291 бесподобный сиреневый - чудесный лиловый, с легкой розовинкой, разнашиваю его, пока не поняла- буду ли носить такой оттенок каждый день- зимой он все же придает излишней "синевы" коже лица=)
40174 эффектный розовый - действительно эффектный и какой-то даже "классический" оттенок, который скорее всего подойдет многим женщинам, так как он прекрасно сочетается с любым макияжем глаз, неяркий, освежающий, что важно.
40172 экспрессивный красный - такой строгий, что сразу хочется сделать серьёзное лицо и одеть что-то эффектное! Несомненно такой оттенок для смелых, уверенных в себе Женщин...
40171 изысканный натуральный - есть такое слово, знаете?- МИЛОТА ! =))) так вот я не знаю, как точнее описать эту нежнятину, натуральный у faberlic получился разбеленно - телесным лилово-розовым! вот. У меня на солнце сразу же сломался и буквально расплавился стик пробника, так что кисть для губ 331 из ZOEVA OPULENCE COLLECTION SET пришлась весьма кстати
На память помещу сюда коллаж еще раз =) 

Необыкновенно чудесная помада, и кстати, наверное впервые за всю мою практику,
 у меня не болели губы после тестирования!..=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...