среда, 7 августа 2013 г.

NOUBA RAINBOW EYELINER #74 Коллекция WONDERFUL весна-лето 2011. Debby 100% color mascara 03 BLUE . Гелевая подводка от AVON SuperSHOK


 Каждый раз вот смотрю на нее и думаю:"Какое счастье, что я  такой хомяк!!!)))" Ведь не избавилась от этого лайнера! не отдала! не выбросила!

 Хотя отношения  с этим лайнером у  меня складывались всегда очень и очень непростые, но он в паре с тушью Debby 100% color mascara  в оттенке полностью идентичном - 03 BLUE , является просто идеальным помощником для создания броского летнего макияжа для знойных летних ночей!) Почему ночей?... Да потому что..темно!)))) потому что даже в темноте  с этим ярким ультрамариновым дуэтом ваши глаза не останутся незамеченными...

 
  NOUBA RAINBOW EYELINER #74 входил в весенне-летнюю Коллекцию 2011-го года WONDERFUL, которая почему-то увидела свет в России в сентябре того же 2011-го...
 Кисть у лайнера довольно длинная и мягкая, пигмента на нее набирается излишне много и он быстро застывает
 тонкую линию, без соответствующей сноровки, провести довольно трудно...

но мы же ловкие девушки),правда?...

 Объемная Тушь Debby 100% color mascara 03 BLUE - это просто точное попадание в оттенок подводки Nouba! и идеальное для нее дополнение!

В качестве теней опять решила использовать гелевую черную подводку СуперШок от AVON, как тени она держится намертво!,а я знала, что вечер субботы может запросто затянуться до утра)))

Один подобный макияж с этими "тенями" я уже показывала недавно ВОТ ЗДЕСЬ , схема этого макияжа та же- тени наносятся по всему подвижному веку и растушевываются вверх "на нет"


Долго не решалась выкладывать эти фотографии))) Мне просто сразу стало ясно видно НАСКОЛЬКО ЭТО ярко! 

Интересна реакция друзей : "Да ладно! ничего особенного! Ты всегда такая яркая! И не вздумай идти смывать!"... :)))

Спасибо, Вам мои любимые!!! чтобы я делала без вашего позитива!

8 комментариев:

  1. кстати, соглашусь с друзьями! ты всегда яркая, даже при нюдовом мейке. просто у тебя внешность такая-интересное лицо, серьезный взгляд.))

    и еще просьба-покажи прическу-вид сзади!!!у меня же тоже длинные и вечно проблема - ченго бы такого классического, но легкого и быстрого соорудить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизавета, спасибо тебе!
      Про прическу- там обыкновенная "ракушка"- волос слега начесываю впереди,наклонив голову вниз, затем закидываю их назад и собираю в жгут сзади, поднимаю этот рулетик вверх, еще и складываю раза два пополам, закручиваю концы, чтоб не торчали и прихватываю шпильками или крабиком)

      Удалить
  2. Эффектно! Для вечера отличное решение.

    ОтветитьУдалить
  3. очень круто)где такую тушь найти?( и сколько она примерно стоит?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро!)
      Тушь? Синюю DEBBY ? Она продается в сети магазинов Подружка, но не везде эта марка представлена,к сожалению... Стоит она примерно http://www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/glaza/tush-69/78494-tush-dlya-resnits-debby-100-volume-obemnaya-ekstra-chernaya 239 рублей.
      кстати, ВКонтатке есть сообщество этой марки- можете там спросить, где она продается)
      http://vk.com/debby_cosmetic

      Удалить
  4. Ярко-синий лайнер? Хороший? Удобный? Мне надо!!!
    Или все же MUFE попробовать? Мне беспроблемная подводка нужна.
    Руки то крюки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, тогда не пойдет- именно этот проблемный очень- не помню писала или нет, но именно ЭТОТ лайнер довольно плотный, очень яркий и у него длинноватая кисточка.

      А так хороший конечно!))) очень стойкий...- только это лимитка была.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...